Шактизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шактизм » Йога и ритуал » О жизни и смерти


О жизни и смерти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я полностью остановился в своём духовном развитии , моё существование  утратило всякий смысл, моя жизнь сплошная агония,хочется только одного УМЕРЕТЬ,от самоубийства останавливает только одно – кармичность данного поступка.Есть ли какая либо духовная практика  реализуемая в российских условиях приводящая к смерти  без навлечения кармы самоубийцы? Долго молил Богиню прервать существование – безрезультатно. Когда же наконец я умру?

0

2

терпеть и ждать.

0

3

МиГ написал(а):

терпеть и ждать.

Это не выход необходимо действовать , терпеть и ждать можно находясь в состоянии медитации(удержания ума от всех модификаций),
в этом случае можно дождаться сначала частичного а затем полного просветления и освобождения от пут сансары.Это терпеливое ожидание должен контролировать Наставник,без наставника невозможно "терпеть и ждать", нужно менять воплощение и его место(россия).
Но самоубийство должно быть безкармичным, иначе будет беда , поэтому я прошу наставлений - как уйти безкармично.

0

4

сатанист написал(а):

без наставника невозможно "терпеть и ждать", нужно менять воплощение и его место(россия).

Меняй Россию а не место.Тогда и наставники будут и всё будет.........
Ты сдаёшься но совершенно зря ибо можешь победить.

0

5

У меня был похожий опыт (как, наверное, у каждого, кто движется по духовному пути), но обсуждать публично такую тему я не считаю нормальным. Исходя из моего опыта скажу, что здесь к сожалению (или к счастью) ничего не остается делать как:

МиГ написал(а):

терпеть и ждать.

Самая темная часть ночи означает то, что скоро будет рассвет

0

6

сатанист написал(а):

Но самоубийство должно быть безкармичным, иначе будет беда, поэтому я прошу наставлений - как уйти безкармично.

Вы не уйдете из жизни до тех пор, пока не отработаете карму на это воплощение. Как только карма будет отработанна, тут же наступит смерть - и Ваши личные желания тут абсолютно не причем. Это может быть смерть в своей постели, в окружении любящих (или с нетерпением ожидающих) родственников; это может быть смерть от несчастного случая; также это может быть самоубийство.

Единственное, что могу посоветовать - это попытаться узнать, почему у Вас такая карма.

0


Вы здесь » Шактизм » Йога и ритуал » О жизни и смерти