Был вдохновлён постом шника parter и решил создать пост-просьбу, касающийся в основном шников, проживающих в немецкоязычных странах и регионах.      Вот здесь: [www.openpetition.de/petition/bestaetigen/russia-today-auf-deutsch-petition] проводится сбор подписей для показа канала Russia Today в Германии и немецкоязычных странах <b>на немецком языке</b>.   По моему личному мнению канал может здорово повлиять на жителей Германии в плане адекватного осмысления политической и экономической ситуации в мире. К сожалению, информация в Германии довольно однобока и направлена сегодня на то, чтобы сформировать у населения отрицательное мнение о России и действиях, проводимых дипломатическими силами РФ для стабилизации критической ситуации, созданной правительством США в Восточной Европе и на Ближнем Востоке. Очень успешны в этом телеканалы ZDF и ARD,  а так же крупнейшее издательство в ФРГ - Springer Verlag, управляемый ЦРУ.  Если в Германии будет создан телевизионный канал, транслирующий альтернативную информацию на немецком языке, люди в Европе начнут, наконец понимать, что существуют ещё другие мнения, отличные от тех, зачастую лживых и однобоких, что преподносят им прозападные СМИ.  Тем более, что каждая семья в Германии обязана с недавнего времени платить 215 Евро в год на поддержку вышеупомянутых ZDF и ARD. Вдумайтесь только - 215 Евро на поддержку лжи!   шники немецкоязычных стран и регионов, петиция отнимет у Вас ровно 2 минуты и пары кликов мышкой. Внесите свой вклад в изменение сознания так называемого Otto Normalverbraucher&amp;#180;a.    Для остальных шников: вынесите, пожалуйста, пост в топ. Как таковы, плюсы мне не нужны, так-как на  я ради интересных вещей, а не ради зелёненьких треугольничков.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать крылья на турнике и всё что связано с развитием спины